Роман Полтарак

Хореограф, танцор и педагог Salsa Cubana, Salsa LA, Bachata, Dancehall, Reggaeton

 

Расписание групп Романа Полтарака:

  • Salsa LA Basics – Понедельник 19:30-20:30
  • Salsa LA Partnerwork – Вторник, четверг 19:30-20:30

Подробнее...

Кристина Мазур

Хореограф, танцор и педагог Salsa Cubana, Salsa LA, Bachata, Brazilian Samba, Strip Hop, Lady’s Style, Reggaeton.

 

Расписание групп Кристины Мазур:

  • Salsa LA Basics – Понедельник 19:30-20:30
  • Salsa LA Partnerwork – Вторник, четверг 19:30-20:30
  • Strip Hop – Понедельник, четверг 20:30-21:30
  •  Salsa Lady's Shines - Вторник 20:30-21:30
  •  Reggaeton - Среда, пятница 18:30-19:30

Подробнее...

Иван Лузьянин

Хореограф, танцор и педагог Kizomba, Salsa Cubana, Bachata, Reggaeton, Men Style.

 

Расписание групп Ивана Лузьянина:

  • Kizomba – Cреда 18:30-19:30, среда, пятница 20:30-21:30, четверг 21:30-22:30, суббота 14:30-16:30
  • Salsa Cubana – Вторник, среда, четверг, пятница 19:30-20:30
  • Bachata – Вторник, четверг 20:30-21:30
  • Men Style - пятница 18:30-19:30

Подробнее...

Евгения Кузнецова

Хореограф, танцор и педагог Salsa Cubana, Bachata, Kizomba, Lady´s Style

 

Расписание групп Евгении Кузнецовой:

  • Salsa Cubana – Вторник, среда, четверг, пятница 19:30-20:30
  • Bachata – Вторник, четверг 20:30-21:30
  • Kizomba – Среда 18:30-19:30, среда, пятница 20:30-21:30, четверг 21:30-22:30, cуббота 14:30-16:30
  • Salsa Ladies Style – Понедельник, пятница 18:30-19:30

Подробнее...

Елена Андреева

Хореограф, танцор и преподаватель Body Ballet.

 

Расписание групп Елены Андреевой:

  • Body Ballet - Вторник, четверг 18:30-19:30

Подробнее...

Виктория Никитина

Хореограф, танцор и преподаватель Dancehall, Vogue, Stretching.

 

Расписание групп Виктории Никитиной:

  • Dancehall Girls – Вторник, четверг 19:30-20:30
  • Vogue – Понедельник 19:30-20:30, среда 18:30-19:30, четверг 20:30-21:30
  • Stretching – Понедельник, среда 20:30-21:30

Подробнее...

Полина Пакулина

Хореограф, танцор и педагог Salsa Cubana, Bachata

 

Расписание групп Полины Пакулиной:

  • Salsa Cubana – Понедельник, среда 19:30-20:30
  •  Bachata - Понедельник, среда 20:30-21:30, среда 21:30-22:30

Подробнее...

Маргарита Шевалдина

Танцор и педагог Samba Brazil.

 

Расписание групп Маргарита Шевалдина:

  • Samba Brazil – Понедельник и четверг 18:30 - 19:30

Подробнее...

Анна Марункевич

Танцор, педагог Dancehall.

 

Расписание групп Анны Марункевич:

  • Dancehall – Вторник, четверг 18:30-19:30

Подробнее...

Новости

13.11.2017
Интенсив по бразильской самбе

Мы рады сообщить, что погода в "Этажах" 25 ноября будет жаркой! А всё потому что мы впервые проведем интенсив по бразильской самбе! 

06.11.2017
Итоги Echale Salsita 2017
Вот и завершилось самое ожидаемое событие для поклонников social dance на Дальнем Востоке – ежегодный чемпионат Echale Salsita!
20.10.2017
Вечеринки на уикенд Echale Salsita 2017
Друзья! Сообщаем вам информацию по вечеринкам в рамках чемпионата ECHALE SALSITA 2017!
  • BrasilianSamba web
  • NaborBachataSep
  • NaborSalsaCub
  • SvadbaDance afisha
  • NaborVogProsto
  • NaborAfrobitProsto

Мы в вКонтакте

Мы в Facebook