Роман Полтарак

Хореограф, танцор и педагог Salsa Cubana, Salsa LA, Bachata, Dancehall, Reggaeton

 

Расписание групп Романа Полтарака:

  • Salsa LA Basics – Понедельник 19:30-20:30
  • Salsa LA Partnerwork – Вторник, четверг 19:30-20:30

Подробнее...

Кристина Мазур

Хореограф, танцор и педагог Salsa Cubana, Salsa LA, Bachata, Brazilian Samba, Strip Hop, Lady’s Style, Reggaeton.

 

Расписание групп Кристины Мазур:

  • Salsa LA Basics – Понедельник 19:30-20:30
  • Salsa LA Partnerwork – Вторник, четверг 19:30-20:30
  • Strip Hop – Понедельник, четверг 20:30-21:30
  •  Salsa Lady's Shines - Вторник 20:30-21:30
  •  Reggaeton - Среда, пятница 18:30-19:30

Подробнее...

Иван Лузьянин

Хореограф, танцор и педагог Kizomba, Salsa Cubana, Bachata, Reggaeton, Men Style.

 

Расписание групп Ивана Лузьянина:

  • Kizomba – Cреда 18:30-19:30, среда, пятница 20:30-21:30, четверг 21:30-22:30, суббота 14:30-16:30
  • Salsa Cubana – Вторник, среда, четверг, пятница 19:30-20:30
  • Bachata – Вторник, четверг 20:30-21:30
  • Men Style - пятница 18:30-19:30

Подробнее...

Евгения Кузнецова

Хореограф, танцор и педагог Salsa Cubana, Bachata, Kizomba, Lady´s Style

 

Расписание групп Евгении Кузнецовой:

  • Salsa Cubana – Вторник, среда, четверг, пятница 19:30-20:30
  • Bachata – Вторник, четверг 20:30-21:30
  • Kizomba – Среда 18:30-19:30, среда, пятница 20:30-21:30, четверг 21:30-22:30, cуббота 14:30-16:30
  • Salsa Ladies Style – Понедельник, пятница 18:30-19:30

Подробнее...

Елена Андреева

Хореограф, танцор и преподаватель Body Ballet.

 

Расписание групп Елены Андреевой:

  • Body Ballet - Вторник, четверг 18:30-19:30

Подробнее...

Виктория Никитина

Хореограф, танцор и преподаватель Dancehall, Vogue, Stretching.

 

Расписание групп Виктории Никитиной:

  • Dancehall Girls – Вторник, четверг 19:30-20:30
  • Vogue – Понедельник 19:30-20:30, среда 18:30-19:30, четверг 20:30-21:30
  • Stretching – Понедельник, среда 20:30-21:30

Подробнее...

Полина Пакулина

Хореограф, танцор и педагог Salsa Cubana, Bachata

 

Расписание групп Полины Пакулиной:

  • Salsa Cubana – Понедельник, среда 19:30-20:30
  •  Bachata - Понедельник, среда 20:30-21:30, среда 21:30-22:30

Подробнее...

Маргарита Шевалдина

Танцор и педагог Samba Brazil.

 

Расписание групп Маргарита Шевалдина:

  • Samba Brazil – Понедельник и четверг 18:30 - 19:30

Подробнее...

Анна Марункевич

Танцор, педагог Dancehall.

 

Расписание групп Анны Марункевич:

  • Dancehall – Вторник, четверг 18:30-19:30

Подробнее...

Новости

19.05.2019
Вечеринка для начинающих танцоров

Мы решили вернуть наши вечеринки для начинающих соушлдэнс танцоров!
И первая состоится 24 мая в 22:00.

13.05.2019
Интенсив по УрбанКиз

Кизомба, как и любые направления соушл дэнс, богата стилями. И в этот раз Иван и Евгения познакомят всех поклонников ангольского танца с самыми модными движениями и тенденциями в УрбанКиз.

05.05.2019
Новый набор на бачату в мае!

Танцевальный центр "Этажи" приглашает мужчин и девушек на занятия в вечернее время в центре города! Научиться танцевать бачату может любой желающий, танцевальный опыт не важен и специальной одежды тоже не нужно. Зато эмоции, которые вы получите от занятий и вечеринок точно сделают ваше лето особенным!

  • Интенсив Urbankiz
  • FreshParty2019 web
  • Летний выезд с Этажами в Ливадию
  • Мастер-классы от Жоржи Мариано во Владивостоке!
  • ПОП-интенсив от Кристины Мазур!
  • Новый набор на бачату в мае 2019
  • shpagat web v1
  • Contemporary Sep2018
  • DanceWorkout
  • SvadbaDance afisha
  • NaborAfrobitProsto
  • НОВЫЙ НАБОР НА VOGUE 0

Мы в вКонтакте

Мы в Facebook